Volver 1/1

brm_644251 - LOTES Lots de 5 monnaies

LOTES Lots de 5 monnaies  lote
Artículo vendido en nuestra tienda (2024)
Precio : 150.00 €
Tipo : Lots de 5 monnaies

Lot de cinq monnaies de Tétricus Ier.
Lot of five coins of Tetricus I

10000 Shilingi TANZANIA  2010 P.44a FDC
10 Cedis GHANA  1977 P.16e FDC
10 Cedis GHANA 1977 P.16e FDC
3.81 €
10 Yen JAPóN  1930 P.040a EBC+
10 Yen JAPóN 1930 P.040a EBC+
35.00 €
MACEDONIA - REINO DE MACEDONIA - FELIPE III ARRIDAIOS Unité MBC/BC+
53.00 €
LOTES Lots de 6 monnaies lote
LOTES Lots de 6 monnaies lote
23.00 €
MONACO 2 Euro PRINCE ALBERT II  2011 SC