E-auction 92-47286 - brm_249761 - LOTES Lots

LOTES Lots lote

Valoración : 125 €
Precio : 54 €
Oferta más alta : 72 €
Fecha de fin de la venta : 19 enero 2015 15:36:00
participantes : 10 participantes
Tipo : Lots

Lot 11 folles : Dioclétien, Maximien Hercule (1er et 2 règne), Constance Ier Chlore, Galère César et Auguste, Maximin II César et Auguste, Maxence, Licinius Ier et Constantin Ier.
Lot 11 Folies: Diocletian, Maximian Hercules (1st and 2nd reign), Constantius I Chlorus, Galerius Caesar and Augustus, Maximin II Caesar and Augustus, Maxentius, Licinius I and Constantine I

10 Dollars MALAYA  1940 P.01 BC
290.00 €
PONTOS - AMISOS Tetrachalque EBC
280.00 €
LOTES Lots lote
LOTES Lots lote
83.00 €
CARACALLA Denier MBC
CARACALLA Denier MBC
29.00 €
TRAJANO DECIO Antoninien MBC
TRAJANO DECIO Antoninien MBC
80.00 €
MARCO AURELIO Dupondius BC+
MARCO AURELIO Dupondius BC+
90.00 €