E-auction n°80

La cote des billets

100 Francs JEUNE PAYSAN FRANCIA  1947 F.28.16 EBC
30.00 €
GALLIA - ARMORICA - CORIOSOLITÆ (Región de Corseul, Cotes d Armor) Statère de billon, classe Va au nez en crosse EBC
GALLIA - ARMORICA - CORIOSOLITÆ (Región de Corseul, Cotes d'Armor) Statère de
350.00 €
EGIPTO - EGIPTO PTOLEMAICO - PTOLEMEO III EVERGETES Tétradrachme MBC+/MBC
330.00 €
SAN PEDRO Y MIGUELóN Essai de 2 Francs 1948 Paris SC
Cinq centimes Dupré, grand module 1800 Metz F.115/102 RC12
5.00 €
Piéfort Cu-Al-Ni de 5 centimes Marianne 1974 Paris GEM.22 P1 SC
62.00 €