560857 - Lot de 12 Billets Lot CHILE 1960 P.LOT

Lot de 12 Billets Lot CHILE
  1960 P.LOT SC
Lot de 12 Billets Lot CHILE
  1960 P.LOT SCLot de 12 Billets Lot CHILE
  1960 P.LOT SC
Valore faciale : Lot de 12 Billets Lot
Fecha: (1960-1994)
Provincias/Bancos Banco Central de Chile
N° en el catálogo de referencia: P.LOT
Alfabeto - Serie : C33-25 n°932862
Firma: Luis Mackenna Shiell, Francisco Ibañez Barceló
Descripción del estado de conservación: Trace de comptage

Lot de douze billets : P.126b (3ex), P.127a (2ex), P134Aa, P.136 (2ex), P.143 (3ex) et P.153e de TTB à NEUF (en majorité).
Lot of twelve banknotes: P.126b (3ex), P.127a (2ex), P134Aa, P.136 (2ex), P.143 (3ex) and P.153e from VF to NM (mostly)

CHILE

Lot de 12 Billets Lot CHILE
  1960 P.LOT SC
Lot de 12 Billets Lot CHILE 1960 P.LOT SC
GALLIA - VALLE DEL RHONE Denier au cavalier DVRNACOS / AVSCRO MBC/BC+
110.00 €
CONSTANTINO I EL MAGNO Follis ou nummus MBC+/MBC
AUSTRIA SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL 2018 BU
35.00 €
1 franc Morlon, légère 1947  F.221/11 FDC65 GENI
75.00 €
ORO, PALADIO Y PLATINO INVERSIÓN 20 Francs  Vreneli  1935 Berne EBC
ORO, PALADIO Y PLATINO INVERSIÓN 20 Francs "Vreneli" 1935 Berne EBC
780.00 €