E-auction 127-68195 - bby_361211 - LOTES Lots

LOTES Lots lote

Valoración : 100 €
Precio : 24 €
Oferta más alta : 45 €
Fecha de fin de la venta : 21 septiembre 2015 16:16:00
participantes : 7 participantes
Tipo : Lots

Lot de cinq monnaies : quatre folles et un demi-follis.
Lot of five coins: four folles and one half-follis

JULIO CAESAR Denier  MBC
JULIO CAESAR Denier MBC
2800.00 €
SEPTIMIO SEVERO Denier MBC+
SEPTIMIO SEVERO Denier MBC+
77.00 €
PÓSTUMO Antoninien SC
PÓSTUMO Antoninien SC
51.00 €
VALENTINIANO I Nummus BC
VALENTINIANO I Nummus BC
CORNELIA Quinaire MBC
CORNELIA Quinaire MBC
PÓSTUMO Antoninien FDC/EBC
PÓSTUMO Antoninien FDC/EBC